~x Tokio Scrime Love x~

Объявление

~x Tokio Scrime Love x~
Админы: Акиджи, Takanori
Модеры:

События:Ролевая только открылась!!!!
Нужные участники: Нам нужны все
Полезные ссылки: -Шаблон анкеты- -Сюжет- -Правила-
Погода и время: День. Солнечно, но дует прохладный ветерок. Время: 12:00 – 16:00!...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~x Tokio Scrime Love x~ » ¤Места отдыха¤ » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

****

0

2

Аки с отличным настроением выхажил довольно бодрой походкой по главной тропинке парка, самого главного во всем городе. На губах играла какая то странная улыбка, а глаза сияли непонятным светом, немного отдавающим злобой.
Обычный день, обычные люди. А хочется чего то особенного и необычного. Но где бы такое найти?
Над этим вопросом Аки думал не долго, так как его начали отвлекать проходящие мимо толпы людей, который как то странно косились на него, на что парень отвечал им пустым или озлобленным взглядом. Акиджи просунул руку в карман, в котором лежала пачка сигарет и немного помяв её в руке пошел дальше.

0

3

Така брел по главной улице парка с лицом "кирпичом" и мало реагировал на людей, которые шарахались от него как от огня. Погруженный в свои мрачные мысли о смысле бытия и жизни и не заметил как налетел на кого то, вынырнув из своих мыслей, парень пробурчал
Извиняюсь,я не хотел
И побрел к первой попавшейся в парке лавке, сев,достал пачку сигарет и закурил

0

4

Столкновение с каким то человеком заставило парня улыбнутся. Но его реакция была довольно быстрая и резкая, поэтому он прекрасно смог разглядеть того кто в него вписался. На вид он показался ему маленьким мальчиком, с очень интересной внешностью, что надо сказать Аки заинтересовало, он любил таких людей, поэтому решил долго времени не тратить.
-Есть зажигался?
Поинтересовался он подходя к нему почти вплотную и чуть наклоняясь, так как тот теперь сидел. Глазами он продолжал продолжать исследовать его красивое лицо и каждый изгиб тела.

0

5

Така только было снова замечтался, как его отвлек тот самый парень, с которым  он столкнулся только что, Каори сначала подумал, что его щас обматерят за его невнимательность, но этого не произошло и у него попросили  зажигалку
Есть
Таканори начал исследовать собеседника  глазами и заметил, что тот красив и привлекателен

0

6

Акиджи внимательно проследил за его действиями и за тем как его собеседник залез в карман за зажигалкой, которая вообщем то ему не сильно была нужно, просто нужен был повод заговорить, а это самый отличный повод, спросить зажигался.
-Спасибо.
Аки неторопливо достал пачку своих сигарет, затем выудил из неё саму сигарету и зажав между губами подкурился, выпуская дым изо рта куда то вверх и присаживаясь рядом с парнем, чуть касаясь его плеча своей рукой.
-Один гуляешь?

0

7

Таканори последил как незнакомый парень закурил и сел рядом с ним, прикоснувшись к его плечу
Да не за что
Таку хотел было отвести плечо от руки собеседника, но что-то его удержало, вот только что парень так и не понял
Да гуляю один,а что?
Парень чуть удивленно посмотрел на незнакомца

0

8

Аки начал медленно выпускать дым из легким, чуть приподнимая голову к верху и распрастраняя его по ветру.Косой  взгляд бегал по телу незнакомого парня и Аки всё больше убеждался что он безумно сексуален.
-Ничего. Просто я тоже гуляю один....Думал что мне нужна компания....Не составишь мне её....Было бы неплохо..
Он слегка ехидно улыбнулся, блестнув глазами из под челки и протягивая руку за спиной мальчика, чуть касаясь его.

0

9

Таканори внимательно пронаблюдал за парнем и усмехнулся,увидев блеск в глазах и почувствовав сзади его руку
Ну хорошо...только  компаньон из меня плохой...я молчун и вечно угрюм и вообще очень тяжелый в общении...так что вот
Така облизнул пересохшие губы и его мало волновало что со стороны это выглядит пошло

0

10

Аки продолжал  поедать глазами парня, который с каждой секундой всё больше начинал привлекать его.. Ответ парня надо сказать его обрадовал, вообще он сначало думал что сейчас незнакомец просто встанет даст ему по голове с колна, наорет, и просто уйдет, но этого не последовало, поэтому Аки решил принимать более решительные меры.
-Это даже не плохо, слишком говорливые люди тоже надоедают. А с тобой будет спокойнее.
Парень придвинулся ещё ближе к собеседнику, резко обняв его за талию и заметив как он облизывает губы.
-И как же зовут такого симпотичного парня?

0


Вы здесь » ~x Tokio Scrime Love x~ » ¤Места отдыха¤ » Парк